Бросила курить 2 года назад.Теперь мучает упадок сил и апатия.Что делать?Как вернуть силы,не начиная снова курить?

Ангел Офигевший Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 13 лет назад
прочитайте книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". От физической зависимости вы избавились давно, а от психологической нет. Именно от нее поможет избавиться эта книга. Мне очень помогла.
Упадок сил и апатия - это вы сами себе придумываете. Это никак не связано с тем, что вы бросили курить. Сигареты не помогут вам от них избавиться. Не стоит мечтать о сигарете. Она абсолютно ничем вам не поможет.

Скачать книгу бесплатно можно по одной из этих ссылок:
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
http://best-resume.net/free/karr.htm
http://www.antismoke.info/content/view/6/2/

Почитайте, не пожалеете!
Источник: Курила почти 10 лет. Бросила 8 месяцев назад. Жизнь прекрасна без сигарет!
Остальные ответы
Артур Ногаев Мыслитель (5715) 13 лет назад
Займись чем нибудь веселым, отвлеки себя.
Борис Шитов Мыслитель (9266) 13 лет назад
Витамин С нас спасёт!! ! И побольше двигаться!!!
рустам низамов Мастер (2058) 13 лет назад
активная сексуальная жизнь
Пётр Мастер (1344) 13 лет назад
Закуришь ещё хуже будет! Весна не хватает витамин!
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 13 лет назад
Только спорт. Велосипед, например. Новые друзья, поездки...
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Витаминчики попей!! ! И влюбись сразу всё появиться!!!!
Викрос Мудрец (12558) 13 лет назад
Занимайтесь физическими упражнениями, если бы Вы не бросили курить, упадок сил начался бы у Вас ещё раньше.
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Курение не дает силы. --скорее наоборот. Весной обязательно пить витамины (только натуральные, а не купленные в аптеке) Желательно комплекс- чтобы был вит. С и В1 (тиамин) - витамин бодрости духа. И заменить средства бытовой химии, косметики, шампуней- убрать из дома все, где есть фосфаты, хлор, SLS....
Skorpion22 Ученик (121) 6 лет назад
теперь начинай отсасывать.