как посмотреть СМАРТ-таблицу винта? и вообще какими прогами лучше проверить состояние винта?

X зу Профи (510), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670906) 13 лет назад
Hard Drive Inspector - мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

www . zhmak . info/1151551357-hard-drive-inspector-v370-build-337-professional . html