при поездке в Эстонию мне оформили визу SCHENGENI RIIGID, могу я по ней поехать в Финляндию или Швецию?

Яна Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Санкт-Петербурга в Финляндию или Швецию?
Лучший ответ
Елена Антонова Мастер (1396) 14 лет назад
Rigid означает -шенген открыт только для Эстонии. Нельзя в Финляндию или Швецию.
Остальные ответы
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 14 лет назад
Что такое riigid - не знаю, но оформляя шенген через Финляндию, езжу по всей Европе
AS Ученик (105) 8 лет назад
"schengeni riigid" в переводе с эстонского означает "шенгенские страны".