помогите, очень прошу))) помогите)

ghffh fhfhf Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Приветт всем)) ребят помогите))
я хотела бы научится красиво писать, ну как красиво примерно на уровне калиграфических подчерков)))
хотелось бы блогодаря интернету)) кто знает сайты где можно скачать бесплатно, прописи для калиграфического подчерк)))
или предложите свои варианты подчерков ну красивых таких же:)) класных)) приму любые варианты)
сайты где прописи стариного подчерка, калиграфического))) этож класно))
также приветствуется сайты где написано стариными подчерками, или просто красивыми только от руки, любой текст, только понятно, чтобы его попытатся скопирывать, попробывать научится))
токо отправляйте сайты пожалуйсат так чтобы их сразу выставляли а не ждать пока проверят, без www....и чего нить))
Лучший ответ
GMS Гений (77850) 13 лет назад
Попробуйте здесь calligraphy-union.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,1066/lang,ru/