Почему все одевают девочек в розовое а мальчиков в голубое? а как же индивидуальность?
Дополнен
это наверное чтобы на детской площадке чужие родители знали как к ребенку обращаться- ой какой мальчик или ой какая девочка???
Я сама поражаюсь этому. У меня в городе или розовые, красные или синие-голубые. Зачем нужны вообще такие стериотипы? Я точно буду своему покупать что-нибудь зелененькое или желтенькое, но никак не голубое, хотя цвет этот люблю.
я не дела так никогда) ) и в род. доме первая его одежда была зеленая)))))
а я сегодня накупила всё зеленое, желтое, оранжевое и сиреневое....
а я одеваю в нейтральные цвета и у доченьки есть много вещей голубого цвета
пока ребенок не ходил в садик. я одевала. все кроме юбки и платьев. т. е тот цвет. который идет ребенку и мне нравится.