Кто знает французский умоляю помогите!

Lolita Miller Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Французы,умоляю дорогие помогите с переводом!
Для меня слово "мода"первым делом ассоциируется с Парижом.Париж-город моды и творчества.
А что же такое мода?
Я имею два понятия о моде.Мода-это оригинальность вещей.Каждый человек стремится быть оригинальным и поэтому пытается следовать моде.Но если все люди начнуть носить одно и тоже,это будет ужасным.Люди выглядят так,как считают "известные"дизайнеры,а не они.А это не правильно.Мне кажется каждый человек должен иметь свой стиль и быть оригинальным в нем.Ведт не зря была придумана поговорка "на вкус и на цвет товарища нет"

Спасибо большое.Только те кто знает этот язык,переводчик мне не нужен.Спасибо огромное!
Лучший ответ
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Quant a moi la mot "vogue" a lieu tout d'abord avec Paris. Paris est la ville trez en vogue et creativite.
Et qu'est que c'est la mode?
J'ai deux notations de la mode. La mode - c'est l'originalite des choses. Tout les gens veulent etre exraordinaires et c'est pourqois tiraient suivre pour la mode. Mais si tout les gens seront s'habiiller comme l'une l'autre, c'est sera terrible! Tout les mond avait une vue dont les couturiers les faisait? mais ne pas ils-memes. C'est ne pas vrais. Je croit, chaque personne doit avoir son propre facon et le suivre. Les uses et coutumes sont differantes.
Остальные ответы
dasha ****** Ученик (128) 13 лет назад
Pour me un mot une "mode" une affaire première avec Paris.Une uncité une mode et une! 9;uvre.
Et que pareil une mode?
Je ai une idée deux о une mode.un original un affaires.Chacun homme aspire être un original et c'est pourquoi tâche conformer une mode.Mais si un gens entiers arborer seul et aussi, c'est affreux.Un gens est de la sorte, comme croient un designers "célèbres", et non eux.Et ce non correctement.Moi on dit chacun homme doit avoir leur facture et être un original dans le.
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
Mode
1) уст. манера, образ действий, обыкновение; вкус

à la mode de...,aux modes de... — во вкусе; по обычаю

chacun à sa mode — каждый по-своему

2) мода

passé de mode — вышедший из моды

à la mode — модный

il est de mode de... — мода требует, чтобы.. .

la mode est à... — сейчас модно

revenir à la mode — снова войти в моду

journal de mode(s) — журнал мод

gravure de mode — модная картинка, картинка из журнала мод

3) (в приложении) модный

couleurs mode — модные цвета

4) изготовление женской одежды; торговля женской одеждой

travailler dans la mode — работать в швейном деле

5) pl модные женские наряды, модные товары

magasin de modes — шляпный магазин