Какое мировоззрение Вам ближе?

Воздух Мыслитель (8122), закрыт 14 лет назад
Западное мировоззрение как капиталистический взгляд. Современные американцы, европейцы.
Восточное мировоззрение как принятие спокойствия, гармонии, единства с природой за норму жизни.
Дополнен 14 лет назад
комментарии и оценки приветствуются
Дополнен 14 лет назад

или

Дополнен 14 лет назад
так же можно ответить на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/39679445/
Проголосовало 137 чел
Варианты ответов
Комментарии
GMSГений (77850) 14 лет назад
Однозначно западное
Ольга OLDВысший разум (290047) 14 лет назад
Мне не наплевать, но нужного мне варианта ответа я здесь не нашла. Меня больше устроила бы золотая середина. Сидеть и медитировать в грязи и набедренной повязке я не хочу, но западный прагматизм и потребиловка раздражают тоже.
Воздух Мыслитель (8122) спасибо. Согласна с Вами
ReflexionГуру (3517) 14 лет назад
В обществе, на людях, на работе - западный.
В отпуске, или когда просто один - восточный.