Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое флэт-вечеринка?

Жасмин Майхуб Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GMS Гений (77850) 13 лет назад
Каждому родителю интересно, чем занимается их сын или дочка в ночное время где-нибудь в другом конце города на домашней вечеринке. Наверное, догадок всегда очень много, и после того, как ребёнок возвращается утром домой, вы начинаете понимать, что догадки оказались правдой.
Я, может, и не открою вам никакой тайны в этом материале, но всё же постараюсь описать всё, что проходит до самой вечеринки, непосредственно на ней и после оной.
Начинается всё с самого элементарного – вечером скучающие обзванивают друзей и проверяют, у кого на время выходных родители уехали на дачу либо в деревню. Когда поиск завершён, всё ещё не слезая с телефона, потрошат телефонную книжку в поисках компании на вечер. Выполнив и эту задачу, подростки назначают место встречи, где нужно быть как можно быстрее, ведь магазины могут закрыться, либо транспорт перестанет ходить.
Наконец-то встретившись, подростки начинают собирать деньги в общую кучу, называемую «банком» . Когда деньги подсчитаны, коллективно договариваются о количестве спиртного и сигарет (обычно всего этого много) .
После похода в магазин и наполнения рюкзаков, пакетов, дамских сумочек, все отправляются на квартиру. Если жилище трёхкомнатное, то можно сказать, что с квартирой всё будет «в порядке» . Так как после выпивки, когда начинаются так называемые «вертолёты» , подростки могут уже и не заметить, что они разлили на ковер и где поломали шкаф. Но самое смешное, это когда наутро замечаешь кого-нибудь спящим в ванной, а кого-то – на кухне.
Во время самого флэта (так называется квартирная вечеринка) может произойти что угодно. Начиная от самых безобидных эротических игр, которые похожи на всенародную «бутылочку» , до настоящей драки. Если не случилось второе, то вечеринка прошла успешно.
Когда у кого-то проводится молодёжный флэт, еда покупается только в редких случаях. Все уверены, что у того человека, к которому идут, родители уже позаботились о холодильнике и набили его продуктами на неделю вперёд. Поэтому, родители, не удивляйтесь, если ваш оголодавший сын во время выходных, проведённых якобы в одиночестве, оказался обжорой.
Когда флэт наконец-то закончен, начинается самое «приятное» для хозяина – это игра «Найди пятно» . Искать придётся (проверено!) , так как, после того как все разбрелись по комнатам, вы уже не можете контролировать и вовремя вытирать за подпитыми приятелями вылитое на ковёр пиво либо разлитое на кровать или диван вино. Самое страшное, если кто-то пропалил одеяло или ковер. Это уже не скрыть от родителей – значит, вечеринка провалилась.
После пережитой вечеринки принято делиться впечатлениями. Те, кто подсел на спиртное, больше всего говорят о количестве литров выпитого напитка и их состоянии. Те, кто пил совсем мало, предпочитают говорить, что у них в хорошем состоянии могло бы получиться что-нибудь с девушкой, которую они не помнят, как зовут, но она им очень понравилась.
На этом ставлю точку, и надеюсь, что хоть что-то да открыл для вас.
Остальные ответы
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 13 лет назад
флэт: (flat) квартира; часто место для проведения тусовок, вечеринок. Например: Колян, собирай народ! К Вовану на флэт поедем!
паша нехочу Профи (555) 8 лет назад
если драка произошла значит вечеринка была что надо DD
Гун Дун Ученик (201) 7 лет назад
спасибо.) (Sany100)очнь позновательно
Kostya Знаток (350) 6 лет назад
Наглядно можно посмотреть на сайте Флэты