Вопрос к женщинам.

Fiona Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчины считают, что мы должны создавать домашний очаг, стирать, убирать, готовить, воспитывать детей и ночью убложить их так, чтоб были довольны. А что они для этого сделали, чтоб с нас спрашивать???
Лучший ответ
Ольга Родионова Просветленный (33466) 14 лет назад
Жду и ...
Они зарабатывают, отдают нам зарплату, мы тратим .кто как может .Ещё они думамают что используют нас, а умная женщина использует мужчину и не отпускает к другой .
А если нам что то не нравится, мы поступаем так .
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Женщин здесь нет! Одни девушки, причем девственницы!
Южанка Оракул (72026) 14 лет назад
А мой муж мне во всем помогает, мне на него и жаловаться то не за что.
meliNa Профи (641) 14 лет назад
добро пожаловать в клуб любопытных ЖЕНЩИН
женились на нас
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
С меня никто ничего не спрашивает
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 14 лет назад
хм, даже не знаю что ответить
Просто Я) Мыслитель (6399) 14 лет назад
Приличный мужчина для этого создаёт материальную базу.
Юлия Галкина Оракул (66104) 14 лет назад
В семье вообще никто никому ничего не должен! А семья для женщины - это святое, конечно, хорошо когда муж создает условия и делает так, что хочется это все самой делать, а еще и помогает! Но требовать это от женщин или требовать от мужчины обеспечения все же уже глупо, не т е времена! Надо просто уметь договариваться!
Скорпиоша Мыслитель (8554) 14 лет назад
Денег дали... только со всеми перечисленными обязанностями в 21 веке мы и сами научились бабло и побольше добывать
улыбка Мудрец (15303) 14 лет назад
все перечисленное вами делаю с удовольствием и любовью.... мне такие заботы только в радость
муж заслужил многое, что получает ...это малая часть, что я могу для него сделать
мой зарабатывает, что бы наша семья не в чем не нуждалась и даже больше ...он моя каменная стена, крепкое плечо

а если мужчина сам гол, как сокол... то и отвечать ему нет нужды.... не заслужил))))
Людмила Мудрец (13169) 14 лет назад
Согласна абсолютно.... есть конечно индивидумы, которые и помогаю с ребенком и по дому тоже стараются, и ублажают не меньше женщин, да только таких мало.... Обычно женился и успокоился, что называется....
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
не все мужчины так считают... .
женщины на себя возлагают именно столько, сколько сами хотят и заслуживают... .
и никто никому ничего не должен!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
Это очень узкое понятие семьи)) ) На деле все совсем не так. Так что я даже не заморачиваюсь над этим
Пахолкова_Анна Мыслитель (8638) 14 лет назад
мужчина создает, а женщина облагораживает
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
так это считается нашими обязанностями по умолчанию))
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Согласна с самым первым ответом! Они зарабатывают, обеспечивают, дают возможность рожать и воспитывать детей, отдают зарплату. Следят за домом, ремонт, трубы, электрика, сантехника, то кран потек, то что-нибудь сломалось муж со всем этим справляется.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Ну, что вы так нападаете на мужчин? Я вот своего всегда защищаю-он и сготовит, и уроки с детьми сделает, и меня ублажит, и даже может в магазин сходить... не говорю уже про другие свои капризы... так что мне и пожаловаться не на что почти.