Люди. Как фоткаться через веб камеру ? оставте номер своей аси на всякий случий

Алексей Сумарев Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Мастер (2174) 13 лет назад
Вообще на моей есть кнопочка, нажимаешь ее и она фоткает тебя, кидает в "Мои документы". А еще бывает что вместе с драйверами идут родные проги, по которым тоже можно делать фотографии
Anfisa Гуру (4930) 13 лет назад
Нажимаешь ярлык "Мой компьютер" там ищешь "Веб-камера", щелкаешь на ней, видишь себя.. . Слева надпись "Сделать снимок" Щелк и все!