Microsoft office 2003. Где скачать? Нужна прямая ссылка

Rocky Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Лёва Гуру (4287) 13 лет назад
не торенте или кубалибре ищи
Пользователь удален Просветленный (30612) 13 лет назад
Тебе тут сейчас ссылок насуют - вовек от вирусов не оправишься
XYZ Просветленный (35453) 13 лет назад
Майкрософт Оффис 2003 СП2 + СП3 (добавлен отдельным файлом) (Office2003SP3-KB923618-FullFile-RUS.exe)
Серийный номер в файле! INFO, но для установки не обязателен.
Можно устанавливать из ISO образа програмой Daemon tools или другой поддерживающей виртуальные образы, или просто разархивировать образ в папку, установить с AUTORUN.EXE и обновить до версии СП3 (Office2003SP3-KB923618-FullFile-RUS.exe).
скачать через торрент
Дима Гашишкин Профи (969) 13 лет назад
я сам ток севод с тарента скинул магу сслку дать там исо с ехе автораном и кряком
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Microsoft office 2003 с ключом (word,exel....) бесплатно
Источник: Ссылка на почте! прямая ссылка!