Кого (литературного героя) приветствовали словами: "Вижу тебя, как наяву!" ? Вопрос эрудитам современной литературы.

Пользователь удален Профи (837), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все, вопрос решен.
Лучший ответ
Ксения Ученик (154) 13 лет назад
Сэра Макса из Ехо ("Лабиринты Ехо", Макс Фрай) . Очень рекомендую!!
Пользователь удаленПрофи (837) 13 лет назад
Кстати, не посоветуешь ли что-нибудь поxожее?
Остальные ответы
смайл)) .. Гуру (2917) 13 лет назад
всех так вежливо приветствовали в Соединенном Королевстве (Макс Фрай "Лабиринты Ехо") , а не одного сэра Макса, как утверждает автор предыдущего ответа.