А правда ли, что если стричь ногти в воскресенье...

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 17 лет назад
То ты их стрижёшь для дьявола???? А? Как думаете?
Дополнен 17 лет назад
Это не я придумала!а мне это учительница сказала!
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Бабушка говорила,что ногти лучше стричь в один и тотже день,по-моему в четверг. Думаю бабашка заблуждалась. На этот счет в Евангелии ничего не сказано,не парь голову -спроси в церкви,если для тебя это важно.
Остальные ответы
Anastasia Гуру (3699) 17 лет назад
уверена, это правда
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
:))) блииин, у меня все ногти дьявольские!!! ТО-то я думаю, почему так быстро растут?
Ира ... Мудрец (10893) 17 лет назад
ага...а потом придёт сам он и отстригёт всю руку...
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Ты сама это придумала?
Пы.сы. брееед...
Deff4enk@ Гуру (4743) 17 лет назад
ох ты...перый раз слышу такую ерунду
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
Бред. Зачем дьяволу твои состриженные ногти?
Skazover Мастер (1995) 17 лет назад
неа,я в приметы не верю
Вишенка Знаток (337) 17 лет назад
Гермиона Грейнджер должна все знать и сама отвечать на вопросы,а не задавать их.А вообще полный бред.В каком ты классе,чтобы верить в эту чушь?А если тебе это сказала учительница,то она просто дура,раз говорит такое детям!
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
Нах мне твои ногти вонючие?
Источник: Дьявол
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
а если волосы красишь в понедельник то для кого? - бред полный
sevara rasulova Гуру (2922) 17 лет назад
А зачем они ему -ваши ногти? :) не правда,говорят нельзя ногти стричь вечером,когда темно,тоже не правда!!!
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
может у твоей учительницы такое, хм... оригинальное чувство юмора? Честно, глупость невероятная))!