помогите превисти текст на английский язык.только без онлайн-переводчиков

ВИЛЕНА ГУСЛЯКОВА Знаток (498), на голосовании 14 лет назад
Моё любимое время года это зима. Сколько замечательных радостных моментов можно отыскать в этих трех месяцах.
Зима - самое веселое время года. Когда еще я могу поиграть в снежки, слепить снежную бабу, покататься на коньках, на лыжах и на санках.
Зима - самое уютное время года. Когда я могу забраться с ногами в шерстяных носках на диван, закутаться в мягкий плед, погасить яркие люстры, оставив лишь мягкий свет торшера - и погрузиться в чтение книжки? А за окном темно и холодно. Но все время вышивать гладью скучно, и я зову в гости друзей. Или сама выбираюсь к ним. И это помимо обязательных визитов в предновогодье и после него.
Зима - самое красивое время года. Только зимой можно встать под желтым светом уличного фонаря, запрокинуть голову и вглядываться в неспешный танец пушистых снежных хлопьев. Только зимой перед глазами открывается сказочная картина белых от инея деревьев на фоне пронзительно синего неба. А на ветках красными каплями висят ягоды рябины.
Вот за это я и люблю зиму!

Голосование за лучший ответ
мария гурова Профи (572) 14 лет назад
My favorite season is winter. How wonderful happy moments you can find in these three months.
Winter - the most fun time of year. When can I play snowballs, blind snowman, ice skating, skiing and sledding.
Winter - the most comfortable time of year. When I curled up in woolen socks on the couch, wrapped in a soft blanket to extinguish the bright chandeliers, leaving only the soft light floor lamp - and immerse themselves in reading books? And outside is dark and cold. But all the time to embroider stitch boring, and I call to visit friends. Or automatically selects them. And this is in addition to the mandatory visits to prednovogode and beyond.
Winter - the most beautiful time of year. Only in the winter you can stand under the yellow street lamp, throw back his head and staring into the leisurely dance fluffy snow flakes. Only in the winter before his eyes opened a fantastic picture of white frost on the trees against the piercing blue sky. And in the branches of red berries hanging drops ash.
That's what I love winter!