Ненавижу! Честно!

Евгений Ковалёв Оракул (63464), закрыт 17 лет назад
Какой гадёныш придумал этот звук в микроволновке, когда там всё готово? Вот это вот, заунывный ( Пы... Ты... Пы... Ты...) ! Ну, блин, хочется её просто на башку одеть! Конструкторишке этому хренову!
Лучший ответ
iguaras Гуру (4233) 17 лет назад
Ха-ха-ха!Давно так не смеялась!!! Ха-ха-ха!!! Ой не могуЁ!!!
Остальные ответы
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
А у нас просто Дзынь и все :)
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
наверное тот же, который придумал этот дикий душераздирающий писк в холодильнике, когда он долго открыт:)))
s Профи (736) 17 лет назад
а у меня только три раза пикает ;-)))
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Раздражение звуками-признак начинающейся шизы на фоне нервного напряжения. Расслабься, ведь о тебе заботился создатель, что б покушал вовремя, не забыл.
Юрий Лебедев Знаток (437) 17 лет назад
Просто отключите звук и будте спокойны! Помните всё решаемо! Спокойствие только спокойствие!
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
а ты музыку дома погромче включи, что бы микроволновку перекрикивало)))
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Во время "Пы... Ты... Пы... Ты... " громко кричи!!!