видео карта gts 250

Роман Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
у меня несколько вопрос если не будет крутиться smartdoctor выдаст сообщение? при такой температуре как показано на картинках какая температура и обороты включена управление smartcooling по моему обороты должны быть ниже может с система глючит. при автоматическом управлении обороты падают

после перезагрузки некоторое время обороты вроде правильные.
Голосование за лучший ответ
Com Просветленный (27170) 13 лет назад
сделай обновление BIOS и снеси НА ХРЕН эту бестолковую прогу :-)))))))))))))))))))