распухла губа

Алина Лермонтова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Вчера утром распухла нижняя и за день прошла, а сегодня верхняя не вся а только половинка. Если кто знает подскажите что делать!
Голосование за лучший ответ
Lokis Ученик (150) 13 лет назад
Вызвать врача. Обсуждать вопросы лечения в интернете некорректно и опасно.
Пользователь удален Мастер (1423) 13 лет назад
я аллергетик. у меня именно так началось проявление аллергии. теперь же отекают только глаза. и чешутсяяяяяя....