Как зайти в Диспетчер звука realtek HD? НУ КАК ЖЕ

Владимир Миклуш Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696615) 14 лет назад
Панель управления - Диспетчер Realtek HD.
Остальные ответы
Татьяна Климовцева Мастер (1847) 14 лет назад
В пуск - панель управления должен быть ярлык !
anschahin Гуру (4611) 14 лет назад
Найди значок (если нет на панели задач, должен быть справа внизу, поищи тогда через "проводник" или "пуск"), нажми правой кнопкой мыши и ищи строчку "диспетчер звука".
Валера Якухин Профи (644) 14 лет назад
справа внизу в панели "Диспетчер Realtek HD" правой кнопкой "Диспетчер звука realtek"
    Радио S Мастер (2380) 14 лет назад
если не нашли, то попробуйте установить его а потом искать )