Завис сим!!!

Олег Манзурин Знаток (416), закрыт 13 лет назад
У меня в sims 3 девушка замерла на одном месте и не двигается!!!Не реагирует ни на какие команды и не с кем не взаимодействует!Пожалуйста помогите.Заранее спасибо!!!
Дополнен 13 лет назад
Перезагрузка игры не помогает.
Лучший ответ
Lami Гуру (3763) 13 лет назад
загрузи последние сохранение.. . таке бывает или если не поможет пересели в другой дом
Остальные ответы
Алёна Ковригина Гуру (3748) 13 лет назад
Или переезжай в другой дом.
Shade Гуру (4684) 13 лет назад
Попробуйте код ResetSim
Нажимаете одновременно Ctrl+Shift+C. в появившейся сверху строке пишете ResetSim <имя сима>, например, ResetSim Вася Пупкин

Вы help (искать на диске, где установлена игра, т. е. в папке ...\Electronic Arts\The Sims 3\Support текст. документ readme :) ) вообще читаете иногда?? ) для чего его пишут-то)
Ульяна Калинина Ученик (19) 8 лет назад
Chade Гуру, спасибо очень помогло, правильно написали и все пошло отлично, спасибо огромное)
Юкина Хьёри Ученик (124) 6 лет назад
Прост Сходи куданить с симом который завис и усё
Евгения Федина Ученик (233) 6 лет назад
народ, че делать? та команда ResetSim, команда не найдена, еще варианты есть?