Вы видели когда-нибудь схему ленинского Мавзолея? Ну и как вам?

Юлия Медведева Просветленный (44295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wertu wertu Мыслитель (9807) 13 лет назад
схема египетских и индейских пирамид.
выходит, что лежащее там Нечто высасывает энергию из толп, ходящих мимо пирамиды.
бесовщина, не иначе
вот вам и коммунисты-атеисты!??
Лоялен ZOGу и Сиону. Мастер (1150) 13 лет назад
красиво, а говорят там ещё есть портал в ад)).
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 13 лет назад
Там ещё под землёй лабаратория. Не будет счастья и процветания на земле русской пока сатана лежит в сердце России.
Юлия МедведеваПросветленный (44295) 13 лет назад
Я знаю про эту лабораторию.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) На схеме её нет. Это раньше была государственная тайна. Более того там ещё имеется музей вещей с помощью которых граждане СССР и России хотели уничтожить эту мумию.