Правда ли что девушка с темными глазами, светлыми волосами и светлой кожей выглядит странно?

Ivan Bikov Мастер (2422), закрыт 13 лет назад
У меня темно-зеленые глаза (из далека кажутся карими) светлые пепельные волосы (свои) и светлая кожа. Моя знакомая сказала, что это выглядит странно, а естественнее выглядят девушки с темными волосами и темными глазами и светлыми волосами со светлыми глазами. Правда ли это?
Лучший ответ
Netlogina Профи (985) 13 лет назад
а помоему это красиво)))
NetloginaПрофи (985) 13 лет назад
вот фото из фильма Шопокоп и вот девушка подходящая под ваше описание попоему она симпотично смотрится))
Netlogina Профи (985) поищите фотки этой актрисы в интернете на досуге))) мне нравится её сочетание)))
ДианаГуру (2810) 13 лет назад
Очень симпатичная. Просто нас всегда пугает то, чего мы раньше не видели.
NetloginaПрофи (985) 13 лет назад
вот ещё нашла посмотрите))
Остальные ответы
[..Martini Bianco..] Профи (579) 13 лет назад
Не думаю.. Тут дело в другом : чтобы все это гармонично сочеталось!! А многие девушки со светлыми волосами и темными глазами смотрятся очень даже неплохо)))
888 Гуру (2561) 13 лет назад
Нет. Вам не стоит обращать внимание на различные высказывания такого рода. Оставайтесь такой, какая есть.
Шутка Просветленный (21273) 13 лет назад
Если не ошибаюсь, именно так выглядела Наташа Ростова, да и Наталья Гончарова тоже...
Диана Гуру (2810) 13 лет назад
Не переживайте из-за подобной чепухи.
У меня, к примеру, когда-то были почти чёрные волосы.
Ещё у меня зелёно-карие глаза и БЕЛАЯ кожа.

А если вашей подруге страшно, пусть посмотрит в глаза лайке. Есть такая порода собак.

Монро Гуру (2565) 13 лет назад
почему странно? красиво)
Алёна Мудрец (18884) 13 лет назад
если это ваши природные данные ( а не линзы цветные и не крашеные волосы0 то это не может быть странно, а может быть только необычно. а ваша подруга бредит