Начинается дипрессия.Что делать?

Оксана Оксана Мастер (1077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
стреказа Знаток (400) 13 лет назад
Запасайся шоколадом!!!
Остальные ответы
Ernesto F&D/ Мыслитель (8368) 13 лет назад
есть апельсины, реально помогает!
евген козленко Мастер (1597) 13 лет назад
Что-нибудь седативного и спать...
Лиолина Мыслитель (6830) 13 лет назад
Пока ложись спать .Может до утра пройдёт
зараза Просветленный (30533) 13 лет назад
избавлю на века приходи!!!?
Света Соколова Мастер (2006) 13 лет назад
Срочно от нее избавлятся. Для начала просто потанцуйте под любимую музыку!)))
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Побольше читать. Хотя бы для того, чтобы узнать, что "депрессия" пишется через "Е".
Коля Колькин Гуру (3053) 13 лет назад
Начать курить и пить спиртное
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Поменять в себе что-то. Подстричься, купить обнову, найти друга.
фрося Мыслитель (6156) 13 лет назад
Может вы путаете с плохим настроением? Депрессия всё-таки очень серьёзная болезнь, трудно поддающаяся лечению, а плохое настроение проходит...
Виктор Профи (993) 13 лет назад
расслабься, подумай о хорошем)))) и все будет ок)))))))))
РАДУГА Профи (503) 13 лет назад
Смотри комедии, смейся, общайся с позитивными людьми побольше)) ) кушай шоколад - он настроение поднимаеть) ) радуйся жизни, слушай музыку, улыбайся проходим)) ) ходи на дискотеки. Собери друзей дома, устройте вечеринку...)))
отвернись Мастер (1524) 13 лет назад
Меньше думать о себе, меньше жалеть себя!!! оч. важно! Больше сна и движения на свежем воздухе, делайте через "не хочу" вещи за которые вы себя похвалите и будете гордиться, например, спортивный бег, фитнес, окна помойте. Помогите кому нибудь нуждающему!! ! Это тоже ооочень помогает!!! !
Вы заметили, главное не жалеть себя несчастную, а помочь тому, кому хуже.
А шоколад или клубы (дискачки) заставят вас чувстовать ещё более погано.
Лена Луна Мудрец (13474) 13 лет назад
1. Мультивитаминный комплекс пропить.
2. Каждый день сладкое.
3. Желательно пить свежевыжатые соки.
4. Если совсем худа - что-то на травах - типа седасена не помешает.
5. Сон.
Классно помагают занятия хатха-йогой или аквааэробикой в группе.
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
Если начинается депрессия, значит есть причины. Я иногда позволяю себе полежать, уткнувшись носом в любимую подушку, пожалеть себя (кто это еще сделает) , можно даже пореветь, если наболело и накопилось, позаниматься ничегонеделанием. Это разгрузка, отдых перед новыми свершениями. Главное не перестараться и не войти во вкус.
Мария Корнева Знаток (345) 13 лет назад
высыпаться! кушать то чего требует организм! пойти прикупить новые вещи, поменять макияж, поменять прическу!! ! встретиться с друзьями и подругами, сходить в клуб, если не в клуб, то хотя бы дома врубить музыку самую любимую и оторваться, забивая на соседей! не принимать все события близко к сердцу и наслаждаться собой!!!! и чем или кем нибудь увлечься!!!!
симона м Мыслитель (7474) 13 лет назад
Чем занятся, устроить себе праздник .,выехать куда нибудь на 2 дня .
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
Напишите стописят раз правильно слово "депрессия", и вам станет гораздо лучше. Только считайте вслух и высуньте кончик языка.))))