ЧТо значит пфф???

Dron_rus Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliya Профи (740) 13 лет назад
ну это такой выходох. . сам просто произнеси в слух пфффффффф.... типо *ну нафикккк*)
Остальные ответы
Ириша Знаток (445) 13 лет назад
Ответ типо ух.... отвечают так когда просто нечего сказать)
Roxeea Гуру (4540) 13 лет назад
произнесите вслух и поймете))
netskuki net Оракул (58339) 13 лет назад
Ниро Вульф так делал на Арчи Гудвина, когда был раздражен:)
Vederina Daria Знаток (493) 8 лет назад
Пффф- это типо тебе говорят (ученик тебе) -"Раздай тетради", а ты такой "пффф". Типо "Ну, нафик"
Ульяна Пушкарева Профи (625) 7 лет назад
Ну тебе сказали, например, "смотри, что мне купили!", а ты такой "пффф... У меня круче был..."
:) :) :) :)
Борислав Гончаров Ученик (168) 7 лет назад
Выражение скепсиса, пренебрежения, отсутствия интереса, сомнения в чем-либо, недоверия.
AlexLight Знаток (481) 6 лет назад
Это когда ты пердишь в кровати по ночам, только шептунчиком
Руслан Мастер (1600) 5 лет назад
Не засоряйте голову всяким мусором. Это из идиотского обихода современных петушков, так что не стоит опускаться до их уровня. Есть русский язык, на нем и общайтесь, а вот ЭТО вам ни к чему.
tim milman Профи (627) 5 лет назад
Растройся ты человеку однозначно не нравишься!
Рубенс Маро Ученик (103) 1 год назад
Типа фу,фи,и т.п.петушиный язык Эллочки-людоедочки.