Я каждый день качаю 200 раз пресс....Результат будет или нет ???))))))))))))))))))))

Николай Спирин Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Мизюлина Ученик (116) 14 лет назад
результатом будет накаченный пресс
Остальные ответы
Юра Никитенко Знаток (493) 14 лет назад
главное не количество главное правильно.. .
если тяжело и есть крепатура... результат будет.. .
нет боли - нет прогресса..
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
попробуй эти упражнения по 200 раз.. .
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Это мало! Если суммировать всё количество повторений за день! Результат конечно будет-лучше делать что-то, но делать! А если делать ещё и правильно! Удачи!
Источник: Опыт
lesmus Профи (585) 14 лет назад
пресс качать нада не 200 раз это глупо .. его нада качать по 8 ми минутной схеме где уделятся внимание всем группам мышцам !

Пасматри на мой пресс .. всего 8 минут в день .. и результат через 2 мес, ну потом можно нагрузки увеличить
mentos afigentos Мыслитель (7829) 14 лет назад
ну будет, но я бы на твоём месте качал пресс минут 15 в день, в общем подходов 6..может седьмой на вынос. Разные упражнения нужно делать, не только стандартное поднимание корпуса, а ещё другие, например лёжа поднимать ноги, потом ещё парочка есть. . поищи на йоутубе, там есть много хороших упражнений
Илья Профи (615) 14 лет назад
смотря как качать друг мой! есть очень много способов для укрепления пресса или простой жим !!!
результат будет непременно! посоветую качать пресс утром и вечером !!!Делай все четко без косяков и правильным дыханием...!
Источник: личный опыт....
Александр Фёдоров Ученик (208) 14 лет назад
Будет если ты будешь давать мышцам отдыхать, Один день пресс 200р. Два дня отдыха) ) Вообще мышцы живаота долго востанавливаются) Пей вытамины например Динамезан, Цыгапан, Пантокрин, скорбиновые кислоты....
Источник: Штангист.
@Жанара @ Ученик (161) 14 лет назад
смотря как будешь качать, если от пола поднимать туловище то будет только качаться вверхний уровень пресса. качать встречный тяжко конечно но оправдано. это когда лежишь на полу и приподнимаешь руки и ноги одновременно как будто книгу закрываешь.
Владислав Мудрец (14514) 14 лет назад
если хочеш кубики то лутше делать по 30 раз по 5 подходов делать медленно)
Источник: сам так накачал
DooM Ученик (195) 14 лет назад
если правельно качяешь то будет
Алексей Евгеньич Паршаков Знаток (276) 3 года назад
Сегодня я тоже смог, т. к. я вешу 125 кг, и 75 в День Парада Победы