Хм,навеяно,девушки вы можите сказать про мужчину что он....см внутри????очень нужно ваше мнение

ONIK Искусственный Интеллект (199947), закрыт 13 лет назад
Так вот,можете ли вы сказать про мужчину что "ему только одно нужно"если на протяжении двух лет он выслушивал ваши сопли, поддерживал вас, всегда был рядом в моральном плане,по вашим же словам вам с ним было заечательно,при этом от вас он вообще ничего не просил и не требовал,вы даже не видились в реале,потом просто ушел????
Лучший ответ
Slimmy Знаток (367) 13 лет назад
Скажу одно, может это и не имеет значения к вопросу, но все женщины не благодарные, так что нельзя с ними быть неженкой и сопли все время вытирать.... пусть сама вытирает....))))))) НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!!
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 13 лет назад
просто не уходят, всегда есть причины. а вот 2 года это срок немалый. не каждый выдержит такое испытание.
Настюха Жукова Мастер (1270) 13 лет назад
хм. . интересная ситуция, мужчина конечно молодец, что целых 2 года подобное слушал, я так понимаю советовал, поддерживал, эт хорошо, но понимаешь в чём прикол, это не в реальности...
Boozq Мудрец (16883) 13 лет назад
а разве ушёл? :-((((((((((((((((((((
Nadya Профи (508) 13 лет назад
это чудесный мужчина
Татьяна Евсеева Профи (576) 13 лет назад
Солнце, тебе надоели сопли? За 2 года я бы тихо повесилась от таких излияний! Ну и наверняка она просто дура, если это сказала. Пришел конец терпению? Да за такой срок общения тебе памятник ставить нужно! Не оценила. А тебе нужна такая??
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
в том то и дело что никаких отношений не планировалось,но оказалось мне только одно нужно,))))учитывая что она вообще в другом городе живет
Рр Гуру (4147) 13 лет назад
реальность и интернет - вещи абсолютно разные! и если вы ни разу не виделись, то о чем речь идет? что "только одно нужно" ему? ! это как???? глупостями себе голову не забивай...
Венеция Катани Гуру (3630) 13 лет назад
Здесь почти все с аватарами. Вполне возможно, что была женщина. Мужчины не способны такое длительное время утешать, тем более, что они не виделись в реале.
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
вы ошибаетесь и очнь недоцениваете мучин,этот вопрос про меня
Венеция Катани Гуру (3630) Мне жалко ту девушку,но если бы я знала все подробности,возможно и поняла бы вас.
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 13 лет назад
та, которая ничего не знает, не понимает и плохо разбирается в мужчинах именно так и подумает
Наталия Савченко Мудрец (13202) 13 лет назад
Очень терпеливый попался человек. Но! От зануд, которые плачутся, плачутся и плачутся, мужики сбегают к тем, кто много смеется над их шутками и не вешает свои проблемы.
Птица Профи (633) 13 лет назад
А может он просто был хорошим другом?
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
он был никто,просто собиседник в инете ни о каких отношения речь не шла да и проблиматично они учитывая удаленность проживания,это просто так было
Птица Профи (633) Тем более! Я так поняла, что он и не настаивал на встрече. Просто друг. А раз в инете, то может он и не ушёл вовсе - объявится позже. Мало ли, какие у него там проблемы?
Лариса Богданова Мастер (1191) 13 лет назад
Таких мужчин не бывает, признайтесь, что Вы лукавите?,,,
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
вы хотите что бы я соврал?это не первый случай,просто последний вылился в таком обвинении
Лариса Богданова Мастер (1191) наоборот, мне бы хотелось узнать правду, но пока известна только Ваша точка зрения. а что думает она по этому поводу?
Вэлла Просветленный (30399) 13 лет назад
....Может и правильно.. - Уходить надо к кому то.. - тем более раз реал подарил что то наяву!
Просто мож он и смалодушничал не попрощавшись.. - мож ..-что то случилось!.. Поэтому я - за второе! (
И сожалею.. Такое вполне может быть к сожалению! ((..и не дай Бог никому! ((
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
он ужодил неоднократно,девушка меняла ники и снова его находила чем вынудила его сделать то что она зарание не способна,тем самым прекратив общение
Вэлла Просветленный (30399) ...Но Время друг..- разберутся..- Все!..
Софи Гуру (3809) 13 лет назад
не думаю что нужно было только одно... ушел потому что устал или в себе нужно разобраться...
(((УточкО))) Мудрец (19427) 13 лет назад
Девушка не искала себе мужчину, а просто друга. Отсюда постоянные сопли.
Валентина Кудрявцева Гуру (2945) 13 лет назад
Виртуальные отношения, если они не предполагают встречу, ни кто не воспринимает серьезно. А чего Вы от него ждали?
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
в том то и дело чо ничего а оказалось мне только одно надо
кристина сатчикова Знаток (328) 13 лет назад
Тогда зачем Вам были нужны её сопли?)) ) Разве не для того, чтоб потом получить что-то большее? я вас не понимаю.. . А её обвинения от обиды, просто закрылась "психологическая подпитка" в Вашем лице
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
а чо она могла мне дать проживая в другом далеком городе в который я даже проедом не поеду?вот просто общался потому что еловеку было плохо,получаетя что мне от нее что то надо,получается что с женщиной надо быть плохим
Белка Профи (661) 13 лет назад
Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно. -это во-первых
а какому мужику понравится вытерать за женщиной сопли, женщина должна быть женщиной, а не плаксивой истеричкой!
Катюня Профи (796) 13 лет назад
вероятно, ты для нее был виртуальным психологом который всегда готов прийти на помощь, но главное не переборщить! мужчин и так мало! их беречь нужно))))
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 13 лет назад
Лично я не могу.. . Если и ушел, то на это есть причины.. . И вина может быть моя...
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 13 лет назад
Мож не ту нашел?
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 13 лет назад
на сама его нашла
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) Так смотреть надо, кто пытается на шею повиснуть.