Не могу удалить антивирус ESET NOD32!

Spirilt Мастер (1187), на голосовании 13 лет назад
Не могу удалить ESET NOD32! Удалил его как и положено через uinsteled но когда захотел загрузить Касперский то высветилось что у меня на компе есть NOD32 и его нужно удалить!
но когда я его собрался опять удалить через "Удаление и востановление програм" выскачело:

Потом я решил удалить его с помощу CCleaner, и выскачело:

тогда я через Тотал поудалял все папки с именем NOD И ESET! НО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
В процесах диспетчера задач нифига нету (
ESETUninstaller не прокатило (
__________________________
Подскажите что делать? может есть какие то програмы для удаления?
Голосование за лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 13 лет назад
Я удалял его через запуск установочного файла. А вообще надо просто ещё в реестре подчистить...
Vladuardo Гуру (3841) 13 лет назад
А реестр почитстить может.
Евгений Ширин Мастер (1223) 13 лет назад
Сначала в ALt+Ctrl+Del снять работу ekrn.exe и egui.exe, подождать немного пока неисчезнит зелёный глаз в трее снизу, потом можно удалять лучше твоим же CCleaner, ну это если не получиться через простую деинсталяцию. Удачи!)
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 13 лет назад
есть утилитка именно для NODа - ESETUninstaller
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668 - там их много
или прямо с сайта http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe
есть еще у Касперского инструкции http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=126932&st=0&p=1054993&#entry1054993

тогда ручками чистить реестр (искать ESET-только не ошибитесь не удалите лишние строки) чистить все TEMP и искать все папки
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\
c:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Application Data\ESET\
c:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\ESET\
Серега орлов Гуру (3393) 13 лет назад
отключи на панели рабочем столе с боку нод 32 и потом сто процентов удалишь не удалиться комп перезагружаешь и удаляешь смело все что осталось просто какой то файл работает вот и вам не удается удалить!!!!
Одиночка Мудрец (12116) 13 лет назад
поставь Unlocker и спокойно удалиш