Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной происходит? Почему оно повторяется? Что делать?

RUSSIAN KHARKOV Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Всё началось после того, как стресс дезорганизовал психику и устроил смесь из отчуждения и параллелизма относительно меня 31 августа 2009.
Я жутко сильно испугался военкомата, что когда даже оказался в психушке и оно началось.
Потом в ноябре 2009 года у меня чедюсть изменилась - широко раскрыть рот не могу.
Потом с 4 декабря 2009 я перестал слышать тон своего голоса и до сих пор так.
А в декабре меня ждала порция болей и болячек каждые выходные - новые - то в спине некомфортно и больно - не могу согнуться, то уши закладывает, то запор, то понос, то зубы болят, то в глазах расплывается и много чего ещё.
Потом затихло до 12 апреля 2010 года - начался запор по нескольку дней, а потом он сменялся поносом и жутким газообразованием, с 30 апреля пошла простуда - да такая что не поддаётся лекарствам. Частые из-за этого панические атаки и страх умереть. Хотя иногда есть желание покончить с собой из-за этих болезней.. Теперь кишка вообще забита до отказа и плохо чиститься, невзирая на таблетки и слабительные.
У всей нашей семьи были проблемы с организмом и с психикой - и у деда, и моей мамы, и у бабушки и у тёти. Здорова из нас всех осталась только двоюродная сестра, которой 11 лет.
Дополнен 13 лет назад
Мне всего то 18 лет, а уже организм готовится к смерти.
Лучший ответ
Настенька Гуру (3739) 13 лет назад
пройдись по врачам:
невролог, эндокринолог, психолог
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 13 лет назад
сходите к психоневрологу, он точно поможет
Ксю Мыслитель (6377) 13 лет назад
молодой человек, вам просто по жизни заняться нечем, потому и с ума сходите
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 13 лет назад
Думаю, что у вас всё от нервов. лучше всего съездить куда-нибудь отдохнуть и расслабиться. Всё нормализуется, стоит только перестать об этом думать.
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
мальчик тебе очень срочно нужно к психиатру!!!!
Персефона Профи (940) 13 лет назад
чем больше думать о болячках тем хуже им становится.. . тебе мне кажется нужно в санаторий оздоровительный...
Нелли Мудрец (10962) 13 лет назад
попробуй попить Волосердин, мне помогает. Продается в аптеках без рецепта, стоит около 30 руб. Успакаивает, снимает раздражительность, нормализует сон. несолько лет не могла ездить из за расстройства с мужем в машине, страшно было до истерики, сейчас все нормализовалось.
Vesta Гуру (4909) 13 лет назад
Может, все же лучше в армию пойти? Год отслужишь, и здоровье сохранишь, и Родине долг отдашь...
567164 Просветленный (36671) 13 лет назад
А чего армии-то так бояться? Сейчас дедушками за полгода становятся, прапорщики добрые, военком ждет тебя с распростертыми объятьями! Можно альтернативку выбрать, два года правда, зато не казарма.