люди помогите плз... мне оч надоело играть на лицухи и медленно качаться в пв. пожалуста подскажите кто знает какой нибудь пиратский серв в пв или реально работающий чит на опыт!!! прошу отвечать на мой вопрос а не осуждать....
рейты на сервере инфинити х20 000, за неделю можно апнуть 150 лвл, второй по популярности сервер после руоффа. доступны (без доната) стили, рарпеты, все ресурсы свободно продаются, без труда и затрат можно собрать фулл голд шмот, 3 месяца задротства - фулл оранж, при большом желании, можно и дон шмот собрать без вкладывания реала.
прошу отвечать на мой вопрос а не осуждать....