Насколько я поняла, "микрохирургия глаза" им. Фёдорова - это сеть клиник, и в Иркутске она тоже есть. Верно?

Анастасия Красновская Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Затруднил ответ в яндексе на мой вопрос - "Где можно сделать лучшую лазерную операцию на глаза" Посоветовали клинику имени Федорова, но почему-то именно в С-Петербурге. Ведь есть и в Москве и в других городах....
Лучший ответ
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
да, есть во всех крупных городах
Остальные ответы
Igor Vys Мыслитель (9071) 13 лет назад
Да, в разных городах - региональных центрах.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 13 лет назад
Иркутский филиал
Образован 8 августа 1989 года.
Адрес:
664017 г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Телефоны: 8-395.2-56-41-44, 8-395.2-56-41-13 (+ 5час) .
Факс: 8-395.2-42-20-35.
Web-сайт:
www.mntk.angara.ru
Директор филиала:
Щуко Андрей Геннадиевич- доктор мед. наук, профессор, заслуженный врач России, главный офтальмолог Иркутской области, зав. кафедрой глазных болезней Иркутского Государственного университета усовершенствования врачей.
В филиале работает 353 сотрудника, врачей всего - 57, среди них 1 профессор, 3 доктора наук, 15 кандидатов мед. наук, 30 врачей высшей категории, 6 первой категории.
Специализация:
Хирургическое и лазерное лечение катаракты, глаукомы, близорукости, дальнозоркости, заболеваний роговицы, сетчатки, стекловидного тела.

extravert Мыслитель (7658) 13 лет назад
В Яндексе Вам дали ответ "рекламного характера": Питер. В Москве клинику им. Фёдорова возглавляет его дочь, тоже офтальмолог. ну, конечно, Вы правы, что это сеть клиник. разница в цене.