Что это?вопрос внутри

Виктория Мастер (1869), закрыт 13 лет назад
Внушение?одно время общалась с девушкой,после ее общения у меня самочувствие было не очень...думала совпадение
потом она мне как то рассказывала,что у нее соседка тетя Галя гадает...ну вот три года назад это было....она говорит хочешь сходи к ней...пошла конечно...
и она мне все говорила о девушке которая завидует мне,не желает добра и так все на Мою приятельницу намекала вроде ты же поняла про кого я говорю?...

Потом я узнала,что эта девушка ходит к соседке ,то приворот просит,чтобы сделала,то еще что-то
но сам факт ..
она часто начала напрашиваться ко мне в гости,бывала даже без звонка приходила...естественно я впущу в гости,и ей без разницы было сколько времени
удалялась в ванную(вот честно,не помыться а сумкой,включала воду и фиг я знаю,что она там делала)

Вобщем дела у меня с финансами потом пошли на спад,с мужчинами отношения промолчу...и т.д.я набрала в весе 13 кг...со здоровьем было не очень
всех врачей обходила,они меня уже на хрен посылали мол иди отсюда....скорая приезжала не раз....смеясь уезжали ,а я давала последние деньги (так как не удобно было мне их так отпускать)
Сын на правой стороне уже,то палец,то руку,ключицу со смещением ломал...
я в больницу попала в ночь на 8 октября, потом в ночь на 8 января...
и ребенок ломался все тоже на 8 число мы ездили в больницу....

перестала с ней общаться....потом поняла,что я в церковь не могла пойти страх стоял сильный...

тьфу-тьфу сейчас все нормально с приходом в церковь...

и вот вчера я увиделась с этой девушкой,и у меня после с ней общение такое плохое самочувствие было,сильное головукружение,и не домогание...только дома успокоилась..

Как вы думаете это просто совпадение или нет?

Сестра этой девушке мне тоже как то говорила не общайся с ней...

а вот еще забыла дописать
у меня три года назад был молодой человек.Все было у нас прекрасно..пока не....
мы сняли квартиру,потом девушка ко мне пару раз может больше в гости туда наведовалась..зная,что она мне не нужна она приезжала с подругами с сестрой своей...в итоге ..мужчина ушел молча...даже вещи не забрал..да еще осталась я без машины и в банковских долгах.с которыми до сих пор не могу расчитаться...
а молод.человека видела ..так он даже не поздоровался со мной..хотя мы не ругались с ним..на звонки мои молчал и на смс...игнор полнейший.я до сих пор не понимаю.что произошло
Лучший ответ
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
Мне показали имя люда, вам что то напоминает?
девушка вам сделала порчу, личная неприязнь, и это такие люди которым доставляет удовольствие делать черные дела, тем самым доставляю другому человеку страдания.
у вас внутри сидит страх, вы этим мешаете своим ангелам, отпустите от себя этот страх-(Я свободна от страхов и сомнений) повторяйте эту фразу чаще, ходите в церковь ставьте свечки за здравие себе и близким, вода в ванной, возможно вам была сделана смывка удачи, денег, здоровья, утекла как вода, есть такие заговоры, что бы все уходило с водой. ходите чаще в церковь, это только может помочь, молитесь, удачи вам и здоровья!
Остальные ответы
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 13 лет назад
очищатся вам надо от порчи. Вот что я вам скажу