18 лет назад от Изменено

Определить местоположение абонентов Билайн, как

Дата
Популярность
18 лет назад

Не люди, фигня все эти сервисы. При проектировании стандарта сотовой связи GSM правительство позаботилось о том, чтобы каждый абонент был у них как на ладони. Для этого они оставили "дырку" в стандарте, используя которую можно определить место-нахождения абонента. И не только определить, но и подключиться к его телефону (т. е. слышать что он говорит, читать его SMS и т. д. ) самое главное, что даже если у абонента телефон просто лежит в кармане, или даже выключен, при подключении включается микрофон тэла и можно слышать абсолютно все. Описание такой дырки есть на просторах инета. Там же можно и прикупить уже переделаный телефон. По виду ничем не отличается от обычного, за исключением начинки. Если на таком тэле набрать номер абонента то можно шпионить пока батарейка не сядет)) )

А еще можно воспользоваться следующим сервисом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

18 лет назад

Абоненты "Би Лайн" Московского региона теперь могут определять местоположение друг друга с помощью новой услуги "Мобильный локатор". Для получения информации о местоположении другого абонента достаточно отправить SMS-запрос на номер 684 и в ответ придет SMS с координатами искомого абонента в случае его согласия. Если запрос на определение местоположения отправить в виде MMS, то в ответ поступит MMS с картой района и местоположением запрашиваемого абонента. По такому же принципу работает услуга "Адрес", с помощью которой можно определить адрес ближайшего объекта в Москве: магазина, кинотеатра

18 лет назад

У спецслужб поинтересуйтесь.у них есть такая возможность

18 лет назад

никак,если нет навигатора