Скажите пожалуйста от чего это?

Monster Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
А у вас бывает такое что ни с того ни с сего, заходишь в "Мой компьютер" и папки, которые были упорядочены по (типу, размеру и тд) просто лежат не по порядку, приходиться самому их выправлять?
Почему такое проходило (у меня всего один раз такое было) это глюк или что? надо ли систему переустанавливать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2666) 13 лет назад
у меня на семёрке всё время так. наверное неисправимый баг...
Дениск Мудрец (10747) 13 лет назад
канешь надо бири и переустанавливай
mirag Просветленный (45147) 13 лет назад
вид и примени ко всем папкам..
Руслан Хакимов Мастер (1688) 13 лет назад
У меня бывает такое.
Обычно когда система не так загрузиться или перезагрузиться.
Витёк Силкин Мудрец (10715) 13 лет назад
Открой любую папку в верхнем ряду :Фаил, Правка, Вид, Избранное, Сервис, Помощь.
Выбери: СЕРВИС - Свойства папки - вкладку: Вид .
Опусти ползунок вниз и поставь галочку "Помнить параметры отоброжения каждой папки"
Открой "Мой Комьпьютер" на свободном поле щелкни правай кнопкой мыши:
1 ВИД - Плитка
2 Упорядочить знаки - точка должна стоять где надпись: ТИП
- галочка где надпись: ПО ГРУППАМ.