Как защитить папку паролем в Windows XP?

Vergessen Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо за ответ)))
Лучший ответ
ZB Гуру (3255) 17 лет назад
Всё что тебе до этого написали сложновато
Я тебе предложу простой способ на пиши мне на мыло
Я тебе всё обьясню!!!
Остальные ответы
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
Никак. Правами доступа на фаловую систему NTFS защита данных в XP делается.
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Этот вопрос меня тоже интересует … Присоединяюсь!!!!
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
есть отличная программка - Hide folders XP.
делает папку невидимой
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Никак, скачивай специальные программы
Сергей Знаток (279) 17 лет назад
Ага, стандартным способом - никак, но если есть учётные записи, то можно разрешить только доступ для этого пользователя..
Дома можно и самому всё сделать, а на работе только через админов
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Это делается установкой прав доступа к папке. Но для этого нужно
- Чтобы у Вас была персональная учетная запись на компьютере (т.е. логин и изветный только Вам пароль)
- на диске, на котором находится папка должна стоять файловая система NTFS.

Тогда можно сделать так, чтобы определенная папка была недоступна другим пользователям. Если же эти условия недостижимы, то можно воспользоваться программой Sentry, которая делает виртуальный зашифрованный диск.

Пишите, могу объяснить подробнее.
stin Профи (863) 17 лет назад
Кроме варианта с NTFS и учетными записями, а также программ - есть примитивный способ - архив с паролем:)