Фото, видео, дизайн

Где скачать Photoshop?

где можно скачать Photoshop полную версию на руском языке?

У меня. Через Агент. Дистрибутив 58М. Русский. Термины переведены не все, что очень помогает совместимости с английскими описаниями.
Если у вас модем - качаться будет час, не хочу! Поищите выделенку - проходит минут за 5-10.

http://www.allphotoshop.ru/sagruzi.html
Только не стремитесь иметь именно русскую версию. В литературе описания для англ. версии. А в русской термины переведены не все и не всегда корректно . С русской версией будут проблемы.

Во первых полной версии на русском нет. Во вторых гораздо проще не скачивать три дня (он очень объемный), а купить за стольник и пользоваться всю жизнь

Мона я тоже рядышком постаю....я тожа хОчу скачать)))