Какой фильм стоит посмотреть ?

Свадьба Профи (710), закрыт 13 лет назад
Какой фильм стоит посмотреть ? Хочеться что то из фантастики или комедии,а в общем советуйте что то хорошое.
Битва титанов смотрел не очень..железный человек 2 смотрел тоже так себе..посоветуйте что то стоящее
Лучший ответ
Trickster Просветленный (22866) 13 лет назад
Фильм " 12" - пожалуй единственная лучшая работа Никиты Михалкова
Трасса 60
Крупная рыба
Остальные ответы
kaktO_oz Мастер (1296) 13 лет назад
охотник за головами. комедия. придурки из хаззарда. тоже комедия. не пожалеешь 100000 процентов!)
LioN Ученик (104) 13 лет назад
"Подкидыш" 1939.г. СССР комедия :)
Виктор Просветленный (37423) 13 лет назад
13B, если не обращать внимание на происхождение фильма, то очень даже ни чего. А фуфловый "Функ" и рядом не стоял, да и не которые голливудские тоже.
http://www.myfilmix.ru/2372-13b.html
Richie Просветленный (21598) 13 лет назад
Храброе сердце
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Изгой
Побег из Шоушенка
Святоша
Неспящие в Сиэтле
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Кейт и Лео
Счастливый случай
Сладкий ноябрь
Доживём до понедельника
Коматозники
Схватка
Спросите Синди
Невезучие
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Частная школа
Выжить.