Не могу написать сообщение только в одноклассниках, не т курсора и не ставится.Почему?

Solnushko Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И не печатается... только в одноклассниках...
Лучший ответ
Denis Мастер (1872) 13 лет назад
аааа у меня тоже самое, админам писал уже много раз бесполезно, у меня так уже 2 недели... ни смайлы не поставить нечего статус только можно менять и все ((
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 13 лет назад
может ошибаюсь, но по-моему так и задумано. когда пишешь сообщение, курсора нет
Serpiente Мастер (1251) 13 лет назад
у меня его тоже там часто не бывает)) ) ничего страшного.. начинайте сразу набирать текст!