В контакте забанили пишет от меня много спама пришлите смс код319319 на номер 7122,7132 чё делать подскажите?

Дима Мохов Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не могу поменять пароль так как не заходит воще в кконтакт!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гнатышин Ученик (116) 14 лет назад
У меня такая же хрень! А чё делать, не знаю...
Пользователь удален Мыслитель (6305) 14 лет назад
Ничего не отсылай смени пароль и обратись в техподдержку описав ситуацию
Наталья Мастер (1703) 14 лет назад
ничего не делай, это развод
Владимир Мыслитель (9065) 14 лет назад
Никуда не звони и никаких СМС не отправляй!! !
Если сомневаешься то:
1) Проверь комп на вирусы сканером "Dr.Web.Cureit"
2) Зайди на сайт http://www.2ip.ru, там есть все что тебе необходимо (список ip-адресов, заблокированных за СПАМ)
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 14 лет назад
Все правильно. Не будут же они прямым текстом писать, что вы лошара. Вспоминайте, что в последнее время качали с Контакта. Вот трояна и схлопотали. Совершенно бесплатно. А теперь вам надо почистить файл HOSTS, а систему утилитой ComboFix.