Как найти человека если знаешь его IP? Как узнать где он находится, в какой стране, городе и т.п.

Мыслитель (8101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ч Мыслитель (8172) 14 лет назад
по хорошему никак, есть масса средств начиная от того чтоб скрыть свой истинный IP, подменить, до самого простого, купить симку у валютчика с регистрацией на дядю васю и с неё сидеть
Остальные ответы
Рома Водопьянов Гуру (3926) 14 лет назад
самый простой вариант это спросить его
Мыслитель (8101) 14 лет назад
да в том то и дело, что не говорит
Пользователь удален Просветленный (24542) 14 лет назад
Можно только узнать город где находится офис провайдера.
2ip.ru
Валерий Мастер (1208) 14 лет назад
это невозможно.. есть некоторые сайты которые показывают адрес айпишника, но это айпи провайдера.. и он часто бывает неверный.. вот например мой айпи находится в берлине.. странно да
ПЛЕМЯННИК БАЙСАНГУРА БЕНОЙСКОГО Ученик (243) 14 лет назад
а как узнать айпи человека?
Мыслитель (8101) 14 лет назад
В предыдущем вопросе мне написали как, но пока 0 результат