какие таблетки лучше пить?

Яна Родоченко Профи (803), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста какие успокоительные таблетки лучше пить!?
В последнее время от напряжных, суетливых рабочих дней и от проблем в личной жизни, начались дикие нервы, стрессы, дипрессии. Даже порой доходит до нервного тика и нервных срывов!
Подскажите какие СИЛЬНЫЕ успокоительные таблетки лучше пить (без рецепта врача), валеринка уже не помогает =(((
Голосование за лучший ответ
НеАнгелЯ Гуру (3281) 13 лет назад
Сильные таблетки без врача пить очень опасно.
Попробуй афобазол.
Светлана Мастер (1898) 13 лет назад
вот лично мне на данный момент. . боюсь что ток цианистый калий поможет....
М,В. Оракул (82883) 13 лет назад
новопасит капли отличные можно и персен. а самое лучшее похуин
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
новопассит или персен.
wolf-kirill@mail.ru Профи (784) 13 лет назад
настойки на травах лучше всего, типа пустырника, сильные таблетки не смей пить, лучше пойди на йогу (лучше всего йаджа йога) -забудешь обо всех проблемах, поверь мне ;)
чаромора Знаток (312) 13 лет назад
пустырникфорте, афабазол, новопасид только с дозировкой не переусердствуй а то как сонная муха будешь а вообще для поддержания нервной системы попей витаминный комплекс или обычный витамин С
Источник: 12
foxicom Мастер (2188) 13 лет назад
Седавит в состав входят успокаювающие травки и витамины B6 и B12, которые помагают стабилизации нервной системы