может ли молоко с прополисом помешать забеременеть

Анастасия Солонарь Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
я пью молоко с прополисом,и не могу забеременеть уже3месяц.может ли это быть причиной того что я не забеременела до сих пор.подруга говорит что оно мешает забеременеть и я теперь незнаю продолжать пить или нет?!
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177275) 14 лет назад
Может быть вам его не пить, тогда и узнаете ))))))
юрий зенченко Знаток (428) 14 лет назад
да если во время зачатия будешь его сильно меж колен держать
Olda Мастер (1859) 14 лет назад
Вообще-то беременеют от другого. )))
Мария Мастер (1142) 14 лет назад
возможно и есть какая то связь, молоко с прополисом почему то напоминает молоко с йодом)) ) (находятся такие девушки которые умудряются вызвать аборт молоком с йодом) попробуйте не пить и узнаете
Катерина Станчик Знаток (437) 14 лет назад
а зачем вообще молоко с прополисом пьешь? перестань пить его, подожди когда весь из организма выйдет и наблюдай) с нашей экологией помешать забеременеть могут даже соседи.. . ))