Прочее компьютерное

Прога склеивания фото в видео! Ссылочку активную или саму прогу на мыло плз!

Лучший ответ
Photodex ProShow Producer/ Программа для профессионального создания слайд-шоу с возможностью дальнейшей записи на диск в форматах DVD, SVCD, VCD. Производит деление по отрезку времени, по слайду и имеет множество других настроек. Photodex ProShow Producer содержит профессиональную систему настройки кадров, поддерживает функцию drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей Photodex ProShow Producer стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов (более 280), а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Функции, поддерживаемые Photodex ProShow Producer: создание и запись DVD; создание и запись VCD; создание и запись CD с автозапуском; создание самораспаковывающихся EXE; отправка слайд-шоу по электронной почте; создание слайдов для веб-галерей; поддержка Streaming Flash; сохранение готовых слайд-шоу в формате экранных заставок Windows.
Остальные ответы
я тебеб на почту ссылку скину прога очень хорошая можешь склеивать и видео и фото с вставкой и озвучкой
Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера. При помощи ProShow Producer можно самостоятельно разработать деловую презентацию и другие видеоролики, позволяющие продемонстрировать или презентовать определенную информацию посредством слайд-шоу. Программный продукт ProShow Producer имеет инструменты для редактирования фото и видео, а также массу готовых шаблонов и спецэффекты для создания презентаций. С помощью ProShow Producer возможно создавать видеоролики в форматах Flash, DVD, QuickTime, EXE и HD Video.