Толстеют ли от изюма?

Алина Малина Знаток (422), закрыт 14 лет назад
После голодания сил нет вообще, мама советует поесть изюм...там говорит много витаминов. Я и сама очень его люблю. Но у меня есть лишний вес даже после голодания. Поэтому стоит его есть или нет? Потолстею или нет??
Лучший ответ
Олька Мастер (1643) 14 лет назад
Вот как раз таки и с чаем изюм можно. Никогда не поправитесь. Испробавано на личном опыте.
Остальные ответы
Maximus Гуру (3728) 14 лет назад
С изюма не толстеют, он наоборот нормализует пищеварение, в нем много полезных веществ
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
если скушать пару изюминок то нет, а если кг или полтора скушать после голодания то привес точно будет.
Ангелла Мыслитель (6649) 14 лет назад
Не, изюм очень и очень калориен. Так же как и виноград из которого его делают. Им можно только перекусить раз в день и то - не больше одной горсти. Но од действительно очень полезен.
Василий Тимашевич Мудрец (18280) 14 лет назад
Если от глюкозы толстеют, то да.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
с какой стати?. в нем сахаров нет - одна фруктоза
Светлана Ткач Профи (592) 14 лет назад
ну от столовой ложки изюма не потолстеешь, а вот если будешь им злоупотреблять ежедневно, то есть риск немного поправиться. Лучше всего съесть 2- 3 финика.
Татьяна Просветленный (26216) 14 лет назад
Про голодание забудьте навсегда, оч. Вас прошу. Хотите худеть грамотно-скорректируйте питание и займитесь спортом, не надо калечить себя голодом. Как правильно выходить из голодовки даже я не знаю хотя всю жизнь придерживаюсь диеты в силу профессии. Лучше посоветоваться со специалистами диетологами. Одно скажу сахара в изюме - МОООРЕЕЕЕЕ, даже свежий виноград при похудении не приемлем совершенно, из-за большого количества сахара.
Источник: 30 лет слежу за весом, работа такая)))
vitovt1380 Ученик (165) 2 года назад
да. Сбросил со 119 кг до 95,5кг. Начал употреблять изюм в обед, вечером. При тех же физ. нагрузках +1.5 кг за 3 дня)))