Скажите! Ведущая Яна Чурикова,это дочь актрисы Инны Чуриковой?

DEN Профи (578), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (908) 14 лет назад

Яна Чурикова похожа на Инну Чурикову, но ничего кроме общей фамилии их не связывает, хотя если присмотреться что-то общее у них есть.
Понимаю, что их сходство очевидно, но никто ж не постил.
Немного справки: Яна родилась в семье военнослужащих. В детстве жила в Венгрии. Её маму зовут Елена Вадимовна. Как утверждает актриса Инна Чурикова, никакого родства с Яной не имеет. Говорит, встреритились раз или два, пожали друг другу руки да разошлись.

Поскольку фото актрисы не в совсем удачном для неё ракурсе, но как, действительно, причудлива природа: не только лицом похожи. Обратите внимание: вторые резцы у них тоже похожи.
Остальные ответы
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Нет, у Инны Чуриковой сын Иван от Глеба Панфилова. Яна не имеет к ним никакого отношения. Про Яну почитайте здесь http://persona.rin.ru/view/f/0/25228/churikova-jana
Светлана Мудрец (15517) 14 лет назад
Нет, однофамилица, хотя и похожа! У Чуриковой сын.
Тетя Мотя Мудрец (14126) 14 лет назад
нет. яна сама в каком то интервью рассказывала-она однофамильцы.