Взлом Lineage 2 Грация Финал на офф серверах.Реально ли это?

January Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Просмотрел видео как хакеры ломали чаты и т.д.=)
Интересно реально ли взломать клиент игры,чтобы на сервере не вылазил баг репорт?Ведь в игре тоже реализован чат)и система регистраций по емайлу=0 (т.е.я так думаю что какая то передача данных ведь все равно идет,как можно ее поймать или проитать?)Если у кого есть какие соображания-пишите.А умеющим-раскажите как=).Заранее спасибо
Дополнен 14 лет назад
З. Ы. а я и не про ру офф=)
Голосование за лучший ответ
Sкушаlкег G-Style Гуру (3834) 14 лет назад
тебе нужна иньекция в их сервер.. . а за это уже за жопу могут прихватить...
basik Мыслитель (7674) 14 лет назад
Ну если ты умеешь взламывать компьютер пентагона то наверно сможешь и взломать сервер русофа. правда на это у тебя должно уйти где то 2 недели.
и вообще нуб на русофе уже давно Gracia Plus.
K.u.P.u.Jl.k.O. Мастер (2376) 14 лет назад
русову положили 3 сервера и сайт было это недавно... после того как они объявили войну пиратским сервам...
asd asd Ученик (103) 14 лет назад
если проги для подмена пакетов..