Das Ich это что за жанр говорят, что психоделик это правда и что такое психоделик?

Светлана Подберезкина Гуру (3152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Karina Kudrina Мудрец (11686) 13 лет назад
Das Ich — немецкая группа, играющая в стилях дарквэйв, индастриал, электро-готик.

Психоделический рок — сложная, экспрессивная музыка, сильно воздействующая на слушателя.
используется широкий арсенал средств музыкальной выразительности и специальные эффекты при исполнении музыки.

психоделика- изменении привычного мышления и восприятия.

Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 13 лет назад
нет, Das Ich совершенно не психоделик. дарквэйв, синтоготика, но не психоделик совершенно
50215-84-365 Профи (863) 13 лет назад
Das Ich-все что угодно, но никак не психоделик, т. к. такого жанра не существует в природе (психоделик-рок да, это музыка созданная под воздействием психоактивных веществ (ЛСД, чандру и т. д) или без применения оных (под впечатлением от каких-либо событий), воздействующая на глубинные чувства слушателей). А тот жанр, в котором работают Das Ich-индастриал, или, если так удобнее (тем более с приобретением популярности крайне третичного по природе происхождения эмо-движения, начиная где-то с 2007 года стало модным делать приставку пост-),постиндастриал, а точнее-дарквейв. Стиль характеризуется в основном минорным или атональным принципом композиционной техники, а также базирующимся на европейской классической музыке (в первую очередь-экспрессионизме нововенской школы (например, неким прототипом дарквейва можно считать монооперу А. Шенберга "Erwartung")и на ритмах и мелодиях диско-80,при этом влияние "американских",латиноамериканских и др., а также народных мелодий отрицается или не прослеживается. Тексты могут быть написаны на любом европейском языке, а также нередко и на вымышленном. Основная тематика лирики-жизнь и смерть, любовь и ненависть, а также иные глубокие философские темы.