Кальян. Изготовление табака для кальяна в домашних условиях,есть рецепт?

Мария Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
said suleymanov Профи (578) 14 лет назад
V kol'yane ispol'zuetsya ne tabak,a spetsial'nie ugli aromatizirovannie raznimi blagovoniyami.
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Через магазин - идешь и покупаешь. Мне несколько раз его пытались впарить вместо табака для трубки.