30 икон святого Александра Невского отправятся в космос на борту МКС, что бы потом вручить ветеранам? почему именно так?

Сергей Бодров Оракул (59600), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
George Просветленный (34006) 13 лет назад
...дык легче чем квартиры ...или пенсии поднять
Остальные ответы
Иван Просветленный (40367) 13 лет назад
Патаму что придурки. .
Не легчеб на эти деньги лекарств купить!?!? Хотя бы аспирина? ?

А то ж знаете сколько стоит 1 кг отправить в космос, все равно что 1 кг. золота выбросить..
1 2 Оракул (66965) 13 лет назад
Космическая тема популярна в гламурной среде. То звезды дарили, теперь вот придумали космические иконы. Маразм рулит.
Алёшичко Огурцов Профи (848) 13 лет назад
Попы просто обкурились ладаном.
Кара Мыслитель (7182) 13 лет назад
А что Александр Невский святой уже?!!
Особая Наташенька Гуру (4112) 13 лет назад
Интересно, что каждый мормон обязан иметь дома годовой неприкосновенный запас продуктов. Каждый год этот н/з обновляется. Хранилища продуктов (а также одежды и всего необходимого для хозяйства) имеются в каждом мормонском селе или городе. Это все предназначено для тяжелых времен перед Вторым пришествием, когда остальной народ будет умирать от голода. Благодаря этим запасам мормоны смогут безболезненно пережить последние времена и среди вымирающих от голода «язычников» (то есть не мормонов ) спокойно дожидаться Второго пришествия и Страшного Суда, который вообще-то для добропорядочного мормона совсем и не должен быть страшным. В этом они абсолютно убеждены.
Почему именно так?