Видеокарта GigaByte nVidia GeForce 9800GT 512Mb/256bit, GDDR3, PCI Express 2.0, DVI-I, D-sub, ATX, GV-N98TOC-512I, Box

Аллилуйя Мастер (1453), закрыт 14 лет назад
Видеокарта GigaByte nVidia GeForce 9800GT 512Mb/256bit, GDDR3, PCI Express 2.0, DVI-I, D-sub, ATX, GV-N98TOC-512I, Box

Хочу потом купить эту видеокарту

Видеокарта GigaByte nVidia GeForce 9800GT 512Mb/256bit, GDDR3, PCI Express 2.0, DVI-I, D-sub, ATX, GV-N98TOC-512I, Box
Артикул: GF9800GT 512M/256b GV-N98TOC-512I B
Основное
Максимальное разрешение2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору), 2560x1600 при подключении к DVI монитору. px
ПроизводительGigabyte
МодельGV-N98TOC-512I
Графический процессорGeForce 9800 GT
Mem Clock1800 MHz
Производитель CPUnVidia
Объем видеопамяти512 МБ
Разъемы
TV outнет
DVIесть
HDMIесть
S-Videoнет
Интерфейс
Поддержка HDCPесть
Требуемый слотPCI Express 2.0 16x (совместим с PCI Express 1.х) с возможностью объединения карт при помощи SLI.
Питание
Дополнительное питание6 pin
Физические характеристики
Интерфейс памяти256 bit
Тип памятиGDDR3
Количество процессоров112 (работают на удвоенной частоте)
D-SUBесть
Вес
В упаковке, кг0.866 кг
Дополнительно
Гарантия24 месяцев
ОхлаждениеАктивное (радиатор + вентилятор Zalman на процессоре)
Требования к системеWindows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Linux
ПрочееСистема охлаждения блокирует соседний с видеокартой слот для плат расширения.

-Ну как она?
-Мощная хоть?
-И чеза требования у неё "Дополнительное питание 6 pin " мне че перед покупкой ещё чета нужно покупать чтоли в комплекте за двойную цену?

И будет ли тянуть туда игры: Bioshok 2., Метро 2033, NFS Shift, Splinter Cell Conviction, Barnout Paradise, Turok 2008, GTA4, Red Allert 3, Assasin Creed 2, Stalker Зов припяти, Fear 2, Call of Juarez Bound in Blood.

У меня процессор Intel Dual-Core 2.7 Ghz, 2Gb Озу, Материнская плата PCI Express 16x (EliteGroup ECS)
Лучший ответ
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 14 лет назад
Вполне приличная видеокарта и вполне потянет с лихвой все вышеперечисленные игры на высоких настройках графики, правда не при очень большом разрешении. Достойный выбор.
Остальные ответы
Dmitriy =^_^= Знаток (374) 14 лет назад
видюха хорошая
у меня стоит gf 9600 gt и я очень доволен все игры ( новинки ) идут на ура
а дополнительно питание это фигня оно не нужно это так... по желанию
boSSe Гуру (3063) 14 лет назад
"Дополнительное питание 6 pin " - это отдельно должны подключаться кабели от блока питания через спец. разъем чаще всего переходники в комплекте идут.

А сколько стоит такая Видео, а то я недавно смотрел на GeForce GTX260 она по мощнее вроде будет и стоит около 150$.
Артур Ростников Гуру (3296) 14 лет назад
во первых видях не бывает боксовских, они или ОЕМ, или ритэйл
видяхе 2 года, играть на ней можно во всё что угодно, но на не особо высоком разрешении
если у тебя БП менее 350Вт (если это чифтек или ФСП, ну или термалтейк) , то он её не потянет, от него и нужен 6 пиновый разъём питания
а если БП нонейм, то надо ну хотябы 450
нихрена она не мощная на фоне динозавров HD5970/5870/5850 и GTX4870/480, даже на фоне 4870 и GTX260 смотрица весьма скромно
но свою нынешнюю цену (я думаю около 3тыр) отрабатывает на все сто