А когда будет 10 млн."висяков"?Думаю в октябре.Ошибаюсь?

Сергей M.r Высший разум (524141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (17119) 14 лет назад
Ох как я переживала по этому поводу первые пару недель на проекте! Тоже подобный вопрос задавала, искала мнения по теме в поисковике. А потом... пофиг стало! Начала получать удовольствие просто от общения, отвечать на заинтересовавшие вопросы. Не, ну а на самом деле! Зачем оно мне? ! Свои всегда закрываю, а чужие - не моего ума дело. Хоть 15 млн, не суть.
Источник: Не обращаю внимания на эту строку :) Добрый вечер))
Сергей M.rВысший разум (524141) 14 лет назад
Да не переживаю.Математик(инженер)-просчитываю перспективу.
Таки да! Именно в октябре (=
Сергей M.rВысший разум (524141) 13 лет назад
Ваш добрый ответ есть примером того,как бывает иногда сложно выбрать ЛО.Хотелось бы иметь возможность разделить оценку.15 млн и больше в перспективе меня не устраивает,но принципы,как говорится,дороже.
С Днем Победы!
Удачи.
Светлана Мудрец (17119) Добрый день. Спасибо за ЛО и с праздником! :)
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Ошибаетесь. В день висяков прибывает на 50-7- тыс. Но я Вам скажу, почему админам пох. Если с активного сервера перевести закрытые ответы на архивный сервер, общее количество Мб не изменится, всего серверов в ответах 8....
Сергей M.rВысший разум (524141) 14 лет назад
ОК!Процесс лавинообразный?(С учетом стажа на Ответах)Думаю это "пробка".
Екатерина Бочагова Высший разум (5050403) 14 лет назад
Надо дружно всем постараться. Думаю, всем миром мы быстрее управимся.
Источник: Даешь миллиард к октябрю!!!
Сергей M.rВысший разум (524141) 14 лет назад
Правильно,но малоэффектино.Я вот все "единчки" поддерживаю,но ...
Екатерина Бочагова Высший разум (5050403) ОчеННо эффективно.Вот,взять сегодня - открытых вопросов 100155.Предположим,сегодня и завтра,и послезавтра никто не выберет ни одного ответа лучшим.Голосующие в висяках тоже объявят забастовку.Тогда получаем уже 100 и более тысяч в день в виде прибавки к висякам.До октября у нас еще 150 дней.А если запретить опросы? А если ввести в обязанность каждому в день задавать пять вопросов? А если модераторы уйдут на летние каникулы?Это же сумасшедшие циФИри получатся!!! Кстати,а как Вы поддерживаете "единички"?
Lisii Высший разум (535900) 14 лет назад
Просто зашел.
Сергей M.rВысший разум (524141) 14 лет назад
Просто зашел ,и на том спасибо.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/26232800/
ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ЗАКРЫТ 10 МЕСЯЦЕВ НАЗАД
КОГДА ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ БЫЛО 2 665 493
Когда закрывался, через месяц 2 664 860 - но тогда активно голосовали - за висяки - что-то типа субботника было.
Мне лениво считать, думаю сами можете прикинуть процент роста)) )
Удачи!
Сергей M.rВысший разум (524141) 14 лет назад
Елена,я Вас просто ...люблю уже.Я могу уже себе это себе позволитть.(Вы чуть старше моей дочки,помогли когда то дельным советом и вообще Светлая)Спасибо за ответ.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Спасибо! Обращайтесь - всегда рада помочь!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
ни один раз возникала мысль , -и куда смотрит админ-я проекта-? может пора ввести в "правила" временной фактор , -например
три дня и в случае " висяка - таки" , вернуть вопрос задавшему...
Сергей M.rВысший разум (524141) 13 лет назад
Три дня или месяц "висеть" это не столь важно,но не годами же.Мысль хорошая.Так бы и "единички" (с оценкой или комментарием) увеличили бы шансы на закрытие.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 14 лет назад
Ну что мы всё мучаемся по этому поводу... .
Думаю, других забот больше, хотя бы "некорректное удаление" нормальных вопросов ...

Источник: когда проблема "висяков" достанет администрацию, вот тогда..