Как восстановить файл кошельков в WebMoney, после переустановки Windows?

Ari Gold Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антоха Профи (565) 14 лет назад
Файл кошельков хранится на сервере, тебе нужен файл ключей, чтоб войти в кипер и пароль к нему, Заходишь в немогу зайти в аккаунт в окне входо кипера выбираешь первая установка винедовс, там выфираешь файл ключей и указываешь к нему путь и пароль где надо, файл ключей храни на флешке, файл ключей тоже можно восстановить, покавыряйся в кипере и на сайте вебмани
Остальные ответы
keeper Мудрец (10827) 14 лет назад
сертефекат востанавливать
Хэнк Чинаски Гуру (4497) 14 лет назад
Уж поверь мне дело это - дерьмо. Отошли письмо в службу поддержки и тебе скажут что там сделать надо